Главная » Архив материалов

В настоящее время каждое образовательное учреждение ведёт активный поиск эффективных способов взаимодействия с семьей.  Современный родитель убеждён, что должен знать, кто, где, чему и как будет обучать его ребёнка. В этой связи разработка новых форм работы образовательного учреждения с семьёй, апробация готовых решений привлечения родительской общественности к жизни крайне актуальны.

12 апреля в МБДОУ детском саду № 17 прошёл семинар для воспитателей детских садов города по теме «Инновационные работы с семьёй в условиях реализации ФГОС ДО». На семинаре выступала Надежда Михайловна Метенова – автор новых нетрадиционных подходов к организации жизнедеятельности современного дошкольного учреждения, проведения педагогических советов и родительских собраний. В своём выступлении она раскрыла вопросы нравственного воспитания дошкольников, привела методы ... Читать дальше »

Просмотров: 944 | Добавил: mkdou17 | Дата: 2016-04-15

На территории Кировской области  в период

с 14 по 25 марта 2016 года проводится профилактическая акция

«Сообщи, где торгуют смертью».

Если Вы располагаете информацией, где  изготавливают либо потребляют наркотические средства, а также о лицах потребляющих либо распространяющих наркотические вещества, вы можете позвонить по телефонам дежурной части МО МВД России «Кирово-Чепецкий»: 4-55-92, 02, либо по телефону доверия УМВД России 589-777.

Просмотров: 496 | Добавил: mkdou17 | Дата: 2016-03-21