Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 17 города Кирово-Чепецка Кировской области

613020, Кировская область г.Кирово-Чепецк, ул. Алексея Некрасова, д.23а
тел: 2-26-66, 2-36-66 (ф)

Образовательная организация не имеет филиалов.

Адрес электронной почты: kchds17@mail.ru

Заведующий: Перминова Лариса Васильевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 17 города Кирово-Чепецка Кировской области (далее МБДОУ детский сад №17) открыло свои двери для воспитанников в 1980 г.

МБДОУ детский сад № 17 расположен в густонаселённом районе города, вдали от проезжей части и промышленных объектов. Рядом с детским садом расположены культурно – образовательные и спортивно – оздоровительные учреждения.

Детский сад размещен в типовом здании, отвечающем гигиеническим и санитарным требованиям.

Режим работы: 5-дневный.

Выходные дни: суббота, воскресенье.

Время работы: с 7.00 до 19.00.

Длительность пребывания детей в детском саду: 12 часов

Режим работы группы компенсирующей направленности – 5 - дневный

Выходные дни: суббота, воскресенье.

Время работы с 7.30 до 17.30.

Длительность пребывания детей в детском саду: 10 часов

Учредитель – Администрация муниципального образования «Город Кирово-Чепецк» Кировской области.
Управление МБДОУ детского сада № 17 строится на принципах единоначалия и самоуправления. Непосредственное руководство МКДОУ № 17 осуществляет заведующий.