Главная » 2017 » Май » 2 » Детский сад открывает двери для родителей
Детский сад открывает двери для родителей

С 24 по 28 апреля детский сад № 17 с огромной радостью встречал родителей воспитанников. Это был традиционный весенний родительский марафон. Для родителей в группах проводились открытые занятия, были организованы консультации специалистов, сотоялась презентация электронной приёмной, которая начала работать для родителей на сайте детского сада.

Апробированная в прошлом году интерактивная форма проведения занятий в этом году заняла ведущее место при проведении непрерывной непосредственно образовательно деятельности. Родители как активные участники образовательного процесса отлично показали себя на занятиях по логике в группе № 14, на занятиях по математике и познанию в группе № 7, при знакомстве с новой буквой «Л» в группе № 9, в путешествии в лес с подарками для медвежонка в группе № 8, а также помогали разгадывать коварные загадки пирата Весельчака на обучении грамоте в группе № 12.

Просмотров: 542 | Добавил: mkdou17 | Рейтинг: 0.0/0