Главная » 2020 » Июнь » 3 » Дежурные группы
Дежурные группы

Уважаемые родители! С 01 июня 2020 года детский сад возобновляет свою работу в формате дежурных групп.
Данные группы будут организованы для детей родителей (законных представителей), отнесенных к категориям работников, установленных Указом Президента РФ от 11.05.2020 № 316 «Об определении порядка продления действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в субъектах Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» и Постановлением Правительства Кировской области от 25.03.2020 № 122-П «О введении ограничительных мероприятий (карантина) на территории Кировской области».
Зачисление в дежурные группы детского сада будет производиться на основании заявления родителей (законных представителей) и справок с места работы обоих родителей (при наличии обоих родителей). Заявление и справки необходимо направлять на адрес электронной почты дошкольной образовательной организации kchds17@mail.ru. Формы заявления и справки указаны в Постановлении администрации муниципального образования «Город Кирово-Чепецк» Кировской области от 03.04.2020 № 355 «Об организации дежурных групп в муниципальных дошкольных образовательных организациях муниципального образования «Город Кирово-Чепецк» Кировской области» (в редакции от 29.05.2020). Предлагаем Вам внимательно ознакомиться с порядком зачисления в дежурные группы. Обращаю Ваше внимание на то, что группы будут открываться постепенно по мере набора необходимого для открытия группы количества детей. Группы будут разновозрастные. После поступления Ваших заявлений и справок будет ещё проводиться запрос в ТО Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кировской области в Кирово-Чепецком районе об обязательности соблюдения режима самоизоляции членами Вашей семьи.

Порядок организации работы дежурных групп

Просмотров: 393 | Добавил: mkdou17 | Рейтинг: 0.0/0