Главная » 2019 » Ноябрь » 6 » Лучшие педагоги города
3:59 PM
Лучшие педагоги города

В детском саду № 17 работает молодой (средний возраст педагогов – 38 лет) творческий коллектив, профессионализм которого не раз отмечался на разных уровнях. На праздничном мероприятии к Дню учителя двум педагогам детского сада были вручены Благодарственные письма Министерства образования Кировской области: Копосовой Н.Л. и Толмачевой Н.С.

 Оба педагога имеют высшую квалификационную категорию, большой стаж работы, в полной мере владеют психолого-педагогическими основами современных образовательных технологий,  успешно использует в работе метод проектов и информационно-коммуникационные технологии. Все это позволяет им успешно организовывать образовательную деятельность детей в соответствии с ООП ДО с учётом требований ФГОС ДО. В течение 2016-2019 годов уровень освоения образовательной программы на высоком и среднем уровне воспитанниками Копосовой Н.Л. и Толмачевой Н.С. составляет более 90%.

 Коллеги и администрация детского сада поздравляют Наталью Леонидовну и Наталью Сергеевну с заслуженным признанием и желают новых профессиональных побед!

Просмотров: 292 | Добавил: mkdou17 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0