Главная » 2019 » Май » 7 » «Педагогическое мастерство»
«Педагогическое мастерство»

В апреле месяце в течение двух недель среди педагогов МБДОУ детского сада № 17 проходил конкурс профессионального мастерства и личных достижении детского сада.

Цель конкурса: способствовать самореализации, профессиональному росту педагога; создать условия для профессионального общения и обмена опытом педагогов детского сада.

В рамках конкурса педагогам были представлены на выбор три номинации: - «Организация проектно-исследовательской деятельности»

- «Современное занятие в условиях ФГОС ДО»

- «Призвание»

16 педагогов детского сада приняли активное участие.

Конкурс проводился:

- в очной форме (номинации «Современное занятие в условиях ФГОС ДО», «Призвание», представленные занятия и выступленияв данных номинациях оценивали конкурсная комиссия и общественного жюри (все желающие педагоги могли просмотреть занятия, выступления и оценить их в соответствии с критериями).

- в заочной форме (номинация «Организация проектно-исследовательской деятельности»), для оценивания работ данной номинации на сайте детского сада было организовано голосование.

Победителями и призёрами конкурса стали:

В номинации «Организация проектно-исследовательской деятельности»: победитель -Беляева Г.С., воспитатель группы № 7, Шипулина Н.А., воспитатель группы № 7

В номинации «Современное занятие в условиях ФГОС ДО» (стаж до 3 лет): победитель -Беляева Г.С., воспитатель группы № 7, призёр - Харитонова А.А., воспитатель группы № 5

В номинации «Современное занятие в условиях ФГОС ДО» (стаж от 3 лет): победитель - Вахрушева О.Н., воспитатель группы № 8

В номинации «Призвание»: победитель - Широкова Т.И., педагог-психолог

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!