Главная » 2018 » Февраль » 13 » Первые пробы пера
Первые пробы пера

Сочинять сказку вместе с детьми — это весело, познавательно и неожиданно. Ведь в каждом ребёнке дремлет сказочник. Каждый ребёнок мечтает о чём-то своём. У него самое интересное и живое воображение! И если родители вовремя заметят и помогут своему ребёнку, как это сделала семья Никитиной Александры, воспитанницы МБДОУ детского сада № 17 из группы № 9, то в результате получиться удивительная книжка.

И первая совместная книжка семьи Никитиных называется «Сочинялки». В этой книжке две истории: «Полезное занятие» - про муравья Хвата и «Зубастик и Задира» - про крокодила и попугая. Данные истории не только интересные, но и поучительные, такой вывод сделали ребята, прочитав эту в книжку вместе с воспитателем Горевой Татьяной Семёновной.

Талант сказочника не родится сам по себе. Он как зернышко в земле, чтобы вырасти, ему нужны старания и время.

Мечтайте, творите, сочиняйте!

Желаем успехов!