Главная » 2019 » Январь » 10 » Подготовка к Новому году в детском саду
Подготовка к Новому году в детском саду

Новогоднее настроение царит в нашем детском саду.  Весь декабрь проходила подготовка к замечательному, волшебному празднику Новому году. В каждой группе были открыты «Мастерские зимы». Дети под руководством воспитателей украшали группы своими поделками: новогодними рисунками, аппликациями, коллективными коллажами.  К  детскому творчеству подключились и неравнодушные родители. Вместе с детьми они смастерили много оригинальных и красивых композиций, поделок, плакатов и игрушек. Часть работ была отправлена на городской конкурс новогодних игрушек, композиций, плакатов и на Епархиальный конкурс декоративно-прикладного творчества "Рождество приходит в каждый дом".

Желаем победы всем нашим участникам!

Каждый год окна нашего детского сада преображаются. Очень много труда вкладывают воспитатели в новогоднее оформление окон групп.

Благодарим всех детей, родителей и педагогов за создание в детском саду праздничной атмосферы в преддверии Новогодних праздников!

Просмотров: 448 | Добавил: mkdou17 | Рейтинг: 0.0/0