Главная » 2019 » Февраль » 8 » Приезд губернатора
11:03 AM
Приезд губернатора

30 января Кирово-Чепецк посетил губернатор Кировской области Игорь Васильев. Вместе с главой региона в город приехали министр образования Ольга Рысева, заместитель главы администрации города Кирова Лариса Копысова и другие представители областного правительства. Гостей встречали генеральный директор АО «ОХК «УРАЛХИМ» Сергей Момцемлидзе и Дмитрий Трушков, директор Кирово-Чепецкого филиала АО «ОХК «УРАЛХИМ».
       Начался визит с посещения трёх учреждений, которые уже давно и активно сотрудничают с предприятием и достигли значительных успехов в работе социального партнёрства.
       Одним из этих учреждений  является детский сад № 17. Наше образовательное учреждение имеет большой опыт в данном направлении. Первая группа в рамках социального партнёрства с компанией «УРАЛХИМ» была открыта в 2011 году.  На сегодняшний день в нашем детском саду функционирует три корпоративные группы  для детей 2-3 лет (общей численностью - ). Силами предприятия в группах созданы  необходимые условия  для развития и отдыха детей, игровая и развивающая среда создана с учётом возраста малышей и в соответствии со всеми требованиями  безопасности.
       Губернатору была показана работа групп и новый спортивный зал, который был реконстуирован за счёт средств компании «УРАЛХИМ». 


 

Просмотров: 445 | Добавил: mkdou17 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0