Главная » 2017 » Ноябрь » 16 » Спартакиада по подвижным играм среди дошколят
Спартакиада по подвижным играм среди дошколят

С 10 по 13 октября проводилась городская Спартакиада подвижных игр среди воспитанников  дошкольных образовательных учреждений города Кирово-Чепецка. Наш детский сад являлся базой для проведения соревнований среди д/с №14, 20, 17 и встречал гостей 10 октября.  В этом году спартакиада была посвящена играм, популярным в Вятском крае и носила название «Не забываем игры Вятского края».

Праздник прошёл очень весело, динамично. Ребята узнали много нового, о том какие народы проживают в Кировской области, их обычаи. Организаторы спартакиады вместе с дошколятами совершили увлекательное путешествие в прошлое, познакомив ребят с правилами забытых игр. Двигательная активность была очень высока. Победители и призёры соревнований определялись по наибольшему количеству суммы набранных очков.  По итогам спартакиады команда нашего детского сада стала ПОБЕДИТЕЛЕМ. За честь  нашего сада сражалась команда «Вятские ребята» (Акулов Святослав, Малышев Матвей, Харитонов Тимофей, Трушкова Лидия – группа №14, Никитина Александра, Зыкина Виктория – группа №9) под руководством инструктора по физической культуре Сластниковой Ольги Александровны. Всем участникам соревнований были вручены грамоты. Праздник завершился чаепитием.

ПОЗДРАВЛЯЕМ  НАШИХ  ПОБЕДИТЕЛЕЙ! МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Просмотров: 414 | Добавил: mkdou17 | Рейтинг: 0.0/0