Главная » 2017 » Апрель » 21 » Ступени мастерства для молодых педагогов
Ступени мастерства для молодых педагогов

В последние два года коллектив детского сада № 17 значительно пополнился молодыми педагогами.  26% воспитателей имею стаж работы менее 3 лет. В апреле срдеи начинающих свою профессиональную деятельность воспитателей  был проведён конкурс «Ступени мастерства». В рамках конкурса воспитатели могли показать себя и в организации и проведении непосредственно образовательной деятельности и при организации игровой деятельности детей.

Конкурс проводился в необычной форме – видеостажировки: занятия были сняты на видео, затем все желающие могли в рамках открытого просмотра высказать своё мнение и оценить работу своих коллег как общественное жюри.

Победителем конкурса стала Мурина Виктория Евгеньевна (на фото), воспитатель группы № 6, призёрами конкурса стали Харитонова Анастасия Андреевна (воспитатель группы № 6) и Мясникова Вера Владимировна (воспитатель группы № 4).

Просмотров: 643 | Добавил: mkdou17 | Рейтинг: 5.0/1