Главная » 2020 » Апрель » 19 » Телефоны доверия
Телефоны доверия

С учётом усиления влияния психологических факторов в межличностных отношениях в периоды самоизоляции, пролонгированных каникул, ряда других ограничений может возникнуть дополнительная необходимость оказания психологической помощи, в том числе экстренной. Данная помощь может быть оказана сотрудниками Детского телефона доверия 8-800-2000-122.Союзом охраны психического здоровья на основе рекомендаций Всемирной организации здравоохранения и ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет» подготовлены информационно-методические материалы и памятки для использования в условиях распространения новой коронавирусной инфекции в работе с обучающимися и родителями (законными представителями).

Советы для родителей дошкольников.

Рекомендации родителям детей, временно находящихся на дистанционном обучении (советы психолога)

Разъяснения об осуществлении родительских прав.

Памятка для родителей «Не оставляйте детей без присмотра!»

Как родителю помочь ребенку справиться с возможным стрессом при временном нахождении дома (советы детского психолога).

Просмотров: 456 | Добавил: mkdou17 | Рейтинг: 0.0/0