Главная » 2020 » Май » 6 » Виртуальная выставка «Весна Победы»
3:51 PM
Виртуальная выставка «Весна Победы»

В 2020 году наша страна будет праздновать 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. За всю историю наш народ подвергся немалым испытаниям. Но Великая Отечественная война по своим масштабам, разрушениям и человеческим жертвам не имела себе равных за всю историю нашего государства. Каждая семья чтит память своих предков, бережно хранит награды своих Героев. Рассказывая о подвигах, мужестве и любви к Родине героев Великой Отечественной войны, у потомков возникает чувство гордости за своих предков, они стараются быть похожими на них, и формируется ответственность перед своими предками за свои поступки.
       Важно сохранить на века и передавать из поколения в поколение память о Великой Отечественной войне, о трагических событиях и героических поступках наших предков. Воспитывать уважение к ветеранам, участникам Великой отечественной войны и национальной гордости за страну.

Силами родителей, воспитанников и сотрудников детского сада была организована выставка "Весна Победы". Приглашаем Вас на виртуальную экскурсию! Спасибо всем, кто не остался равнодушным и принял участие в выставке!

Экскурсия Весна Победы

Просмотров: 359 | Добавил: mkdou17 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0