Главная » 2020 » Май » 28 » Внимание – дети!
Внимание – дети!

В целях предупреждения ДТП с участием детей в период летних каникул и обеспечения безопасности детей в местах летнего отдыха с 25 мая по 7 июня на территории Кировской области проводится профилактическое мероприятие "Внимание - дети!"

Количество ДТП с участием детей существенно увеличивается во время летнего  отдыха. Необходимо обратить внимание и на то, что в летний период возрастает число аварий с участием несовершеннолетних велосипедистов.

Сотрудники Госавтоинспекции рекомендуют родителям (законным представителям) совместно с детьми обязательно просмотреть видео занятия: "ПДД для велосипедистов""Дорожная ловушка" и "Научи родителей ПДД" и провести со своими детьми профилактические беседы о правилах безопасного поведения на дороге в летний период.

БУКЛЕТ ПДД для юных велосипедистов

БУКЛЕТ ПДД для юных пассажиров