Главная » 2019 » Апрель » 17

Уважаемые родители и педагоги!

В МБДОУ детском саду № 17 проходит конкурс профессионального мастерства и личных достижений педагогов «Педагогическое творчество», который направлен на повышение профессионализма и статуса педагогических работников МБДОУ детского сада № 17.

Просим вас принять активное участие и проголосовать за одну наиболее понравившуюся работу, представленную в номинации «Организация проектно-исследовательской деятельности».

Крестьянинова О.В. - "Волшебница вода"

Беляева Г.С., Шипулина Н.А. - "Чиполлино и его друзья"

... Читать дальше »
Просмотров: 656 | Добавил: mkdou17 | Дата: 2019-04-17

Мальчишки и девчонки, а также их родители,

В зал спортивный наш, скорее поспешите Вы.

Здесь будут состязания детишек, пап и мам,

Кто будет победителям, потом расскажем Вам.

9 апреля в детскому саду № 17 в рамках Всемирного Дня здоровья состоялся спортивный семейный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья». Участниками праздника стали 3 семьи подготовительной группы № 11, которым заранее было дано домашнее задание придумать «Визитную карточку» (название и девиз команды). Представление команд было задорным и рифмованным – зрители познакомились со «Звёздочками» (семья Северюхиных), «Конфетками» (семья Слабокруговых) и «Черепашками» (семья  Таджибаевых).

Праздник начался с весёлой разминки – спортивный танец с султанчиками. Ну, а затем все семьи ринулись в ... Читать дальше »

Просмотров: 380 | Добавил: mkdou17 | Дата: 2019-04-17