Главная » 2016 » Сентябрь » 16 » Открытие новой группы
Открытие новой группы

Вот уже который год подряд детский сад № 17 начинает учебный год с открытия новых групп.  12 сентября 2016 года открыла свои двери для малышей до 3 лет группа № 6, ремонт в которой был проведён в рамках социального партнёрства с  филиалом «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» в г. Кирово-Чепецке.

На открытии группы присутствовали  Перминова Елена Александровна – заместитель директора Кирово-Чепецкого филиала компании УРАЛХИМ по персоналу,     Гагаринов Игорь Александрович  - первый заместитель главы администрации муниципального образования «Город Кирово-Чепецк» Кировской области и    Семейшев Алексей Леонидович - начальник Департамента образования города Кирово-Чепецка.

Светлая, большая, прекрасно оснащённая группа станет тем местом, куда дети будут приходить с радостью, а родители могут спокойно оставлять своих детей, доверяя их профессионалам. Коллектив МБДОУ детского сада № 17 – коллектив единомышленников, которые всегда, не смотря ни на что, готовы открывать для детей своё сердце и душу.

Просмотров: 572 | Добавил: mkdou17 | Рейтинг: 0.0/0