Главная » 2016 » Сентябрь » 16

В МБДОУ детском саду № 17 в начале сентября начала работу необычная школа – «Школа безопасности». На «уроках» в этой школе не ставят оценок – их поставит сама жизнь, потому что главная цель все занятий – научить детей соблюдать правила дорожного движения. В «Школе безопасности» был «урок» познания, на котором воспитанники вспоминали главные правила пешехода, был «урок» рисования, на котором рисовали дорожные знаки, и, конечно, «урок» физкультуры, на котором соревновались в скорости, но не забывая при этом о правилах дорожного движения. Наравне с детьми в «Школе безопасности» получали знания и родители: с ними были проведены индивидуальные консультации по теме «Ребёнок и дорога», разработаны памятки о необходимости соблюдения ПДД.

Просмотров: 477 | Добавил: mkdou17 | Дата: 2016-09-16

Вот уже который год подряд детский сад № 17 начинает учебный год с открытия новых групп.  12 сентября 2016 года открыла свои двери для малышей до 3 лет группа № 6, ремонт в которой был проведён в рамках социального партнёрства с  филиалом «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» в г. Кирово-Чепецке.

На открытии группы присутствовали  Перминова Елена Александровна – заместитель директора Кирово-Чепецкого филиала компании УРАЛХИМ по персоналу,     Гагаринов Игорь Александрович  - первый заместитель главы администрации муниципального образования «Город Кирово-Чепецк» Кировской области и    Семейшев Алексей Леонидович - начальник Департамента образования города Кирово-Чепецка.

Светлая, ... Читать дальше »

Просмотров: 575 | Добавил: mkdou17 | Дата: 2016-09-16