Главная » 2016 » Сентябрь » 16 » Школа безопасности
Школа безопасности

В МБДОУ детском саду № 17 в начале сентября начала работу необычная школа – «Школа безопасности». На «уроках» в этой школе не ставят оценок – их поставит сама жизнь, потому что главная цель все занятий – научить детей соблюдать правила дорожного движения. В «Школе безопасности» был «урок» познания, на котором воспитанники вспоминали главные правила пешехода, был «урок» рисования, на котором рисовали дорожные знаки, и, конечно, «урок» физкультуры, на котором соревновались в скорости, но не забывая при этом о правилах дорожного движения. Наравне с детьми в «Школе безопасности» получали знания и родители: с ними были проведены индивидуальные консультации по теме «Ребёнок и дорога», разработаны памятки о необходимости соблюдения ПДД.

Просмотров: 474 | Добавил: mkdou17 | Рейтинг: 0.0/0