Главная » 2018 » Июнь » 19 » ВЫПУСКНОЙ 2018
ВЫПУСКНОЙ 2018

24 и 25  мая в МБДОУ детском саду № 17 прошли выпускные праздники в подготовительных группах № 7, № 9, № 14. Музыкальные руководители с педагогами групп и родителями организовали настоящие балы для дошколят с любимыми героями мультфильмов, весёлыми сценками, песнями, танцами и отличным настроением. Все взрослые и дети получили огромное удовольствие от праздников. Наши замечательные выпускники традиционно запустили в майское небо свои воздушные шары с пожеланиями.

Родители выпускников поблагодарили каждого сотрудника за профессионализм и слаженную продуктивную работу, доброжелательность отношений к детям и взрослым. А также пожелали коллективу педагогов и детей гармоничного творческого развития. А главное, чтобы в детском саду всегда царили доброта, детский смех и взаимопонимание!

Коллектив детского сада с гордостью и любовью выпускает своих родных, повзрослевших дошколят в большую жизнь,  и желает ВСЕМ счастливого пути по Стране Знаний!

Просмотров: 546 | Добавил: mkdou17 | Рейтинг: 0.0/0