Главная » 2018 » Март » 05

В декабре 2017 года на базе учебного центра филиала «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» в городе Кирово-Чепецке состоялось подписание Соглашения о создании образовательного Консорциума города Кирово-Чепецка, которое предусматривает объединение усилий по формированию современной эффективной системы профориентации, подготовки квалифицированных кадров для города и реализации концепции инженерного образования. Как участники непрерывной образовательной системы города не отстают в этом вопросе и дошкольные образовательные организации города.

Так 27 февраля текущего года педагоги детского сада № 17 (руководитель: Лариса Васильевна Перминова) поделились своим первым опытом работы с детьми  в формате окружного дня открытых дверей.

49 педагогов из Унинского и Кирово-Чепецкого районов, г. Кирова и Кирово-Чепецка приняли участие в открытом мероприятии.

Образовательные ... Читать дальше »

Просмотров: 632 | Добавил: mkdou17 | Дата: 2018-03-05