Главная » 2018 » Декабрь » 18

С 10 по 14 декабря 2018 года в МБДОУ детском саду № 17 в рамках «Недели информатизации образования на Вятской земле» были проведены два мероприятия: педагогический совет по теме «Направления реализации концепции развития инженерного образования» и мастер-класс в форме видео-стажировки «Использование средств ИКТ для развития инженерного мышления».

На педагогическом совете в своём выступлении психолог Широкова Т.И.  раскрыла тему: «Психологических особенностей формирования инженерного мышления у дошкольников». Старший воспитатель Семейшева О.Н. представила модель по организации инженерного образования и ранней профориентации в нашем детском саду.

Педсовет был организован с использованием компьютерных презентаций, чтоучит педагогов анализировать результаты своей деятельности, накапли ... Читать дальше »

Просмотров: 410 | Добавил: mkdou17 | Дата: 2018-12-18