Главная » 2019 » Май » 31

В преддверии дня Защиты детей в МБДОУ детском саду № 17 прошёл ряд познавательных и развлекательных мероприятий:

29 мая учащиеся музыкальной школы им. Бабко и преподаватель - Лопатина Галина Арсеньевна сделали музыкальный подарок детям и взрослым нашего детского сада. Дошкольный возраст чрезвычайно важен для овладения музыкальной культурой, именно в детстве закладываются основы любви к прекрасному, формируются эталоны красоты, от которых зависит музыкальное и общее развитие, а встречи с живой музыкой особенно радуют. Во время концерта наши ребята получили много положительных впечатлений. Возможно, у некоторых появилась мотивация - стать учащимися музыкальной школы. Музыкальные номера были подобраны с учётом возраста. Наши ребята показали себя благодарными слушателями.

30 мая к нам пришли гости  из   ... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: mkdou17 | Дата: 2019-05-31