Главная » 2020 » Март » 5 » Городской конкурс «Лего-конструирование»
Городской конкурс «Лего-конструирование»

10 декабря в нашем детском саду состоялся заочный этап конкурса ЛЕГО-конструирование. В конкурсе приняли участие команды из подготовительных групп. Тема для конструирования - Мир техники глазами детей. Все команды проявили творчество, креативность, командный дух и создали интересные и оригинальные постройки.

18 декабря в МРЦ состоялся очный этап конкурса ЛЕГО-конструирование. От нашего детского сада участвовала команда детей из группы № 8: Батясов Александр, Ложкин Тимофей, Попцов Андрей. Тема очного этапа - Детская площадка. В очном этапе принимали участие команды детей из всех детских садов города. Наши конструкторы хорошо справились с заданием и достойно выглядели на фоне других команд и стали Призёрами. Поздравляем нашу команду и желаем творческих успехов!

Просмотров: 297 | Добавил: mkdou17 | Рейтинг: 5.0/1