Главная » 2020 » Март » 13 » Растим детей. Навигатор для современных родителей
Растим детей. Навигатор для современных родителей

Уважаемые родители! Начал работу новый федеральный портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей». На портале родители могут получить психолого-педагогическую, методическую и консультативную помощь по вопросам воспитания и развития детей. Вся информация на портале разделена по возрастам, чтобы родителям было проще найти именно те сведения, которые касаются их ребенка. Также даны документы, которые регулируют жизнь семьи. Этот сайт полезен и для работников детского сада. В разделах «Раннее детство» и «Дошкольники» воспитатели найдут информацию по играм, обучению, здоровью, сну и питанию детей. Портал появился в рамках проекта «Поддержка семей, имеющих детей» нацпроекта «Образование».

Просмотров: 274 | Добавил: mkdou17 | Рейтинг: 0.0/0