Материально-техническое оснащение

Место осуществления образовательной деятельности – г.Кирово-Чепецк, ул. А.Некрасова, д.23а.

Детский сад имеет хорошую материальную базу, соответствующую всем нормативам, для качественной организации образовательного процесса и жизнедеятельности воспитанников в ДОУ: групповые комнаты, прогулочные участки, кабинет для занятий учителя-логопеда, кабинет педагога-психолога,сенсорную комнату, 2 физкультурных зала, музыкальный зал, площадку для проведения физкультурных занятий на улице, медицинский кабинет, пищеблок, прачечную. Кроме этого детский сад оснащён необходимыми техническими средствами: компьютерами (5 шт.), ноутбуками (3 шт), , интерактивной доской, мультимедийными проекторами (2 шт), документ-камерой, фотоаппаратами (2 шт),музыкальными центрами и аудиосистемами (во всех группах), а также библиотекой электронных образовательных ресурсов (медиатека). В последнее время было капитально отремонтировано 7 групп, в остальных были сделаны косметические ремонты.

Материально-техническое оснащени детского сада позволяет на достаточном уровне организовывать работу и с детьми с ОВЗ.

1. Материально- техническое оснащение для театрализованной деятельности

2. Паспорт кабинета педагога-психолога

3. Паспорт кабинета учителя-логопеда

4. Паспорт студии психологической подготовки к школе, сенсорная комната.

5. Паспорт методкабинета

6. Паспорт физкультурного зала, кабинета физо