Главная » 2019 » Ноябрь » 06

В детском саду № 17 работает молодой (средний возраст педагогов – 38 лет) творческий коллектив, профессионализм которого не раз отмечался на разных уровнях. На праздничном мероприятии к Дню учителя двум педагогам детского сада были вручены Благодарственные письма Министерства образования Кировской области: Копосовой Н.Л. и Толмачевой Н.С.

... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: mkdou17 | Дата: 2019-11-06

Как быть ответственным родителем

В сентябре в детском саду проходили традиционные родительские собран ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: mkdou17 | Дата: 2019-11-06

Тенденция современного общества – высокотехнологичное производство. Формировать мышление нового человека необходимо как можно раньше. Как построить в детском саду систему раннего инженерного образования для высокотехнологичных производств и сферы IT, какие формы при этом использовать, чтобы сохранить субкультуру детства – разговор об этом шёл на семинаре, проходившем в городе Екатеринбурге, имеющем большой опыт работы по ранней профориентации в рамках губернаторского проекта «Уральская инженерная школа».

... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: mkdou17 | Дата: 2019-11-06